Неухоженную Ольгу Серябкину не узнали поклонники

620

Ольгу Серябкину по праву считают одной из самых сексуальных женщин в русскоязычном шоу-бизнесе. Ольга в течение всей своей карьеры оставалась одним из главных секс-символов отечественной поп-сцены. Тем не менее в последнее время, после творческого расставания с продюсером Максимом Фадеевым, внешний вид Ольги Серябкиной оставляет желать лучшего, считают её поклонники.

В последнее время Ольга появляется на публике, мягко говоря, не в лучшей своей форме. Поклонники Ольги приходят к выводу, что Серябкина попросту перестала за собой следить. Например, недавно звезда опубликовала в своем сторис новое видео, и в кадре она выглядит буквально непохожей сама на себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B7bMl0YgpnZ/]

В кадре Ольга появилась без капли макияжа на лице, а также без своей фирменной причёски. Фолловеры обратили внимание, что у Ольги очень уставший внешний вид, к тому же у неё появились жёлтые круги под глазами. Между тем, произошедшим с внешностью Ольги Серябкиной переменам можно найти логическое объяснение. Недавно бывшая подопечная Максима Фадеева призналась, что заболела и несколько дней у неё была температура. Только теперь она полностью выздоровела и может вернуться к своим делам.

 

Ранее Влад Кадони раскритиковал новый образ Ольги Серябкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ