Илью Глинникова ударили и ограбили в Москве

630

Актёр и бывший участник шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ Илья Глинников попал в неприятности. Недавно на актера напали в центре Москвы, нанесли ему удар в спину, после чего ограбили и скрылись в неизвестном направлении.

Происшествие случилось еще полторы недели назад, 18 января, однако Глинников обратился в правоохранительные органы только теперь. Актёр не уточняет, по какой причине он затянул с обращением в органы правопорядка, чем уменьшил шансы на успешное расследование.

Нападение на Илью произошло в момент, когда он ничего не подозревал. Актёр прогуливался по центральному району российской столицы, когда злоумышленник ударил его в спину, чем привели звезду телевидения в замешательство, а потом воспользовались этим замешательством, оперативно ограбив знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/B70OEIyIN_s/]

Как уточняет агентство городских новостей «Москва», во время нападения актер лишился дорогостоящего смартфона, стоимость которого оценивается в 114 тыс. руб. Обращаясь в правоохранительные органы, Глинников дал показания, что нападавший был один, поэтому скорее всего соучастников у него не было.

Ранее, напомним, фанаты заподозрили Илью Глинникова и Елену Корикову в романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Глинников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ