66-летняя Елена Проклова вернулась на «Последний герой»

758

На телеканале ТВ-3 стартует новый сезон культового реалити-шоу «Последний герой». Накануне редакторы популярного телепроекта огласили состав ведущих и участников нового сезона. Не обошлось и без сюрпризов - на проекте состоялось грандиозное возвращение спустя целых 18 лет.

В своё время, в третьем сезоне шоу «Последний герой», съемки которого проходили ещё в начале двухтысячных, участие в нем принимала знаменитая российская актриса Елена Проклова. Спустя 18 лет она решила вернуться на культовый телепроект, дабы проверить себя, свой организм и свой характер. Елена накануне заявила, что ей лично очень интересно поучаствовать в «Последнем герое» вновь.

[media=https://www.instagram.com/p/B722CgOBHf2/]

Между тем, сейчас Елене Прокловой уже 66 лет, поэтому она вполне заслуженно стала одной из самых уважаемых участников нового сезона. Прокловой, которая по факту уже находится в пенсионном возрасте, придётся прожить почти полтора месяца в режиме выживания, да ещё и конкурировать с более молодыми и подготовленными участниками. Напомним, по условиям шоу участие в каждом сезоне принимают по 8 человек в двух командах.

Ранее, отметим, Елена Проклова показала обновленное пластикой лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ