Кажетта Ахмеджанова о здоровье Ирины Аллегровой: «Могут наблюдаться проблемы»

627

Несколькими днями ранее Ирина Аллегрова отметила свой 68-й день рождения. Уважительный возраст не стал помехой для «императрицы» - она продолжает выступать и активно гастролировать.

Известный экстрасенс Кажетта Ахмеджанова решила предупредить «главную императрицу» российской эстрады, что в новом году её поджидают серьёзные проблемы. В частности, речь идет о проблемах со здоровьем у Ирины Аллегровой. По словам Ахмеджановой, она не уверена, что Аллегровой придётся буквально скитаться по больницам, а главное, что она хочет донести до артистки, так это то, что ей стоит быть осторожной и внимательно относиться к своему здоровью.

«Этот год будет сложным для Ирины Аллегровой. Могут наблюдаться проблемы со здоровьем. Певице необходимо при любых тревожных симптомах обращаться к врачу. Я не говорю, что артистку ждут постоянные больницы, просто ей нужно быть очень внимательной к себе», - сказала экстрасенс, сообщает «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/BrX46U5jWvH/]

А вот во всём остальном у Ирины Аллегровой будет всё в полном порядке, уверена ясновидящая. Она сделала расклад на деньги, и увидела, что у Аллегровой будет абсолютное финансовое благополучие. Более того, популярная певица обзаведется ещё и дорогой недвижимостью за границей, что станет прекрасной инвестицией. Ахмеджанова даже сумела конкретизировать, что это не будет дом у моря, однако недвижимость будет располагаться в Европе.

Ранее Ирину Аллегрову заподозрили в использовании силиконовых имплантов для груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ