Ирину Аллегрову заподозрили в использовании силиконовых имплантов для груди

1 735

Знаменитая эстрадная певица Ирина Аллегрова не обращает внимания на возраст. Последние концерты «главная императрица страны» отыграла в весьма эпатажном образе, за кулисами концертов и на светских мероприятиях Аллегрова тоже появляется в сексуальных нарядах.

Наиболее запомнившимся образом Ирины Аллегровой в последнее время стал её костюм с огромным экстремальным вырезом в зоне декольте. Акцент в образе Аллегровой был сделан на впечатляющей груди певицы. Впрочем, далеко не все верят, что Аллегрова в свои без малого 70 лет находится в столь потрясающий форме, что ее грудь настолько упругая и сексуальна.

[media=https://www.instagram.com/p/B54LHt_n_Qs/]

Ирину Аллегрову заподозрили также в использовании силиконовых имплантов для груди, пишет «Собеседник». Сама артистка пока не прокомментировала такую версию поклонников, но в беседе с журналистами Аллегрова как всегда высказывается довольно жестко, давая понять, что пристальное внимание к ее персоне совсем ни к чему.

Напомним, недавно один из концертов Ирины Аллегровой был отменён, что обернулось крупным скандалом. Зрителей даже не предупредили, что концерт отменяется, в итоге они попросту наткнулись на закрытую дверь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ