«Давайте полегче»: Дмитрий Исхаков отреагировал на слухи о разводе с Полиной Гагариной

607

Слухи о проблемах в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова появляются периодически с регулярностью. В прошлом году им приписывали развод, тогда Дмитрию приходилось лично опровергать факт проблем в отношениях с Полиной. В этот раз всего более серьёзно - озадаченные поклонники Гагариной заметили сразу несколько намеков на то, что в отношениях пары действительно есть серьёзные проблемы.

Дело в том, что с недавних пор певица перестала носить обручальное кольцо. Некоторые фолловеры также написали, что то же самое заметили и за Дмитрием. Кроме того, Полина с недавних пор больше не подписана на страничку мужа в Инстаграм. А наиболее глубоко осведомленные подписчики и вовсе отметили, что причиной расставания супругов стало рукоприкладство со стороны Исхакова.

[media=https://www.instagram.com/p/B73Xf0HJxke/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подобных тревожных комментариев оказалось настолько много, что Дмитрию пришлось отреагировать на возникшие слухи. Он успокоил своих подписчиков, с уверенностью заявив, что у них в семье всё в порядке. Правда, стоит отметить, что далеко не все поверили Исхакову.

«Так. Малыши. Вы чего тут расшумелись?! У нас все вот так (отлично), так что давайте полегче», - заявил Дмитрий.

Ранее, напомним, поклонники раскритиковали грудь оголившейся Полины Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ