У молодой жены Евгения Петросяна разглядели «беременный» живот

785

Недавно в Сети начали снова ходить слухи об «интересном» положении молодой супруги Евгения Петросяна – Татьяны Брухуновой, которая якобы готовится подарить юмористу ребенка. Об этом сообщил Telegram-канал «НеМалахов», предоставив в качестве доказательств снимки девушки, на которых можно разглядеть «беременный» живот.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Ys6BzHy7w/]

Речь идет о фотографиях, на которых Татьяна Брухунова запечатлена возле зеркала в объемном свитере, не скрывающем округлости в области живота.

 

Однако следует уточнить, что в этом могут быть виноваты неудачный ракурс или неправильно подобранная модель одежды.

Кроме того, избранница Евгения Вагановича могла просто поправиться, ведь она не из тех девушек, которые отказывают себе в разных вкусностях. Она регулярно выкладывает в свой микроблог различные гастрономические изыски, которые пробует в ресторанах или готовит сама.

[media=https://www.instagram.com/p/B7YM1JxnzZQ/]

Кстати, это уже не первый раз, когда Татьяну Брухунову подозревают в беременности. Самое интересное, что такого рода предположения выдвигаются, как правило, бездоказательно, опираясь на крупицы информации. Так, например, ранее супругу артиста записали в будущие мамы лишь на основании ее подписки на аккаунты, посвященные воспитанию детей,

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ