Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой

872

В конце прошлого года музыкант Владимир Кузьмин принял важное решение на личном фронте. Артист решил воссоединиться со своей бывшей женой Екатериной Трофимовой, при этом расстался со своей любовницей Светланой. Для Светланы решения Кузьмина стала шокирующим, тем не менее поделать она уже ничего не могла.

В настоящее время Владимир и Екатерина счастливы вместе, и строят большие планы на общее будущее. Трофимова лично подтвердила из первых уст журналистам «СтарХита», что они с Кузьминым вместе и более того, что они планируют устроить и вторую свадьбу. Пока ещё о бракосочетании говорить немного преждевременно, тем не менее уже в самое ближайшее время свадьба состоится. Как уточнила Екатерина, они обвенчались, соответственно дали друг перед другом и перед господом обет верности:

«Мы планируем пожениться, действительно, пока, правда, не выбрали точную дату, но наверняка все произойдет в этом году. На самом деле мы с Владимиром уже обвенчались… Так что главные клятвы верности друг другу дали».

[media=https://www.instagram.com/p/B7qxkzVIFE_/]

Владимир старается не комментировать личную жизнь, но его близкие в последнее время отмечали, что Кузьмин всех удивил, уйдя от любовницы и вернувшись к бывшей жене. Что ж, похоже, чувства Кузьмина к Трофимовой не остыли спустя несколько лет после расставания.

Напомним, Владимир Кузьмин бросил пить после возвращения к молодой жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ