Дмитрий Маликов рассказал об увлечениях 2-летнего сына

806

Сегодня популярный артист Дмитрий Маликов, которому исполнилось 50 лет, отмечает свой юбилей. В честь этого события певец рассказал корреспондентам «КП» об увлечения своего 2-летнего сына Марка, появление которого полностью изменило его жизнь.

Напомним, наследник родился в семье знаменитости, когда ему исполнилось 48 лет, а его супруге Елене – 54 года. Не желая рисковать здоровьем избранницы, Дмитрий Маликов прибег к услугам суррогатной матери.

Сейчас Марку два года, и он растет не по годам смышленым и развитым ребенком. Певец гордится своим наследником, который унаследовал многие положительные качества от него и его отца.

[media=https://www.instagram.com/p/B4wYHnnKyxK/]

В силу возраста у мальчика пока превалируют два интереса – танцы и машинки, поэтому родители записали его в балетную школу. Там Марк с удовольствием обучается у профессиональных педагогов. Дмитрий Маликов с женой также планирует отдать сына в секцию борьбу, ведь как будущий мужчина он должен уметь постоять за себя и свою даму.

«Похож на меня и даже больше на дедушку. Марк смышленый. В меня! Любит смеяться, любознательный. У него пока два интереса – танцы и большие машины. Мы его записали в балетную школу Илзе Лиепы. Когда подрастет, планирую отдать его в секцию борьбы», – заявил певец.

Наследник артиста также может похвастаться умением четко произносить многие слова и считать до 10.

Ранее Дмитрий Маликов показал свой архивный снимок 30-летней давности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ