Ведунья Саона: Аните Цой грозят пластические операции

518

Прошлый 2019 год выдался для певицы Аниты Цой весьма сложным. Её преследовали серьезные проблемы со здоровьем, а несколько раз ей даже пришлось отменить концерты из-за проблем со здоровьем. В некоторых случаях Аниту экстренно госпитализировали для проведения срочных операций.

Новый 2020 год будет очень насыщенным на события для артистки. Причём, как на хорошие, так и на не очень приятные события. Об этом рассказала известная ясновидящая Саона. Как отметила ведунья, в этом году Аниту ждут большие перемены. В частности, певица примет решение изменить свой стиль, и все может дойти до того, что она окажется под ножом пластических хирургов.

«Певица решит полностью изменить свой стиль. Возможно это будет смена прически и цвета волос. Но вполне может дойти и до серьезных вмешательств пластических хирургов. Анита с азартом займется собой, похудеет и сменит гардероб», - сказала Саона, сообщает портал «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B71FobzISsi/]

Что касается карьеры, то она будет складываться для Цой вполне себе успешно. Саона констатировала, что у звезды будут появляться новые хиты, а сама она даже подумает о расширении своей деятельности и попробует открыть детскую студию.

Что касается личной жизни, то Анита продолжить задумываться о ребёнке, однако вряд ли родит и с большой долей вероятности не станет обращаться к суррогатным матерям.

Ранее Анита Цой ответила на самые интимные вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ