Андрей Григорьев-Апполонов вышел на сцену в балахоне как у Пугачевой

669

«Рыжий из Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов развеселил и удивил своих поклонников. В настоящее время музыкант находится в Таиланде, на острове Пхукет, где совмещает работу с отдыхом. На днях Григорьев-Апполонов опубликовал забавную фотографию, на которой он запечатлен в ярко-оранжевой накидке с узорами. Музыкант написал, что нашёл «концертный прикид» и в нём планирует выступить на Пхукете.

Поклонники восприняли это сообщение от Андрея за шутку - мало кто поверил, что Григорьев-Апполонов действительно выйдет на сцену в балахоне а-ля Алла Пугачёва, только совершенно другого, яркого цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/B71EJN3oFwI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тем не менее оказалось, что Григорьев-Апполонов не шутил - он действительно вышел на сцену в этом балахоне, чем удивил зрителей. Позже он опубликовал очередную фотографию в этом эффектном наряде, поблагодарив зрителей за прекрасный концерт. Григорьев-Апполонов заявил, что был счастлив выступать перед своими поклонниками на Пхукете. К слову, музыкант в своем ярком наряде выглядит очень эффектно, а в комментариях его принялись массово сравнивать с Аллой Борисовной.

[media=https://www.instagram.com/p/B74Il_CoE26/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее, напомним, Андрей Григорьев-Аполлонов изменился до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ