Агата Муцениеце преобразилась до неузнаваемости для съемок детского «Голоса»

714

Накануне стал известен состав наставников и ведущих нового сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Одним из примечательных моментов стало возвращение актрисы Агаты Муцениеце на позицию ведущей развлекательного шоу.

Ранее Агата уже работала на взрослом «Голосе» в паре с Дмитрием Нагиевым, и для неё эта работа стала весьма неоднозначным опытом. С одной стороны, Муцениеце была очень счастлива поработать на таком большом проекте и в паре с таким мастером как Дмитрий Нагиев, а с другой – ей очень не просто далась работа в новом амплуа.

В этот раз перед своим возвращением Муцениеце отменно поработала над своим имиджем и телеобразом. Как результат – Агате удалось преобразиться буквально до неузнаваемости. Она поменяла прическу и поэкспериментировала с макияжем - да так, что в своём новом образе жена Павла Прилучного выглядит совершенно другим человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B73uRLXDGZp/]

При этом радикальные перемены, что произошли с внешностью актрисы, получили в основном положительные отклики у её поклонников. В комментариях подписчики пишут, что не узнали Агату, но всё же считают её новый образ очень удачным.

Ранее Агата Муцениеце сообщила о своем «романе» с женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ