Владимир Пресняков и Дмитрий Маликов дружат с самого детства

875

Вчера популярный артист Дмитрий Маликов отметил 50-летие, получив массу поздравлений от родных и друзей. В числе последних оказался музыкант Владимир Пресняков-младший, с которым именинника, как выяснилось, связывает детская дружба.

[media=https://www.instagram.com/p/B6XokHiqDLQ/]

В честь такого события Владимир Пресняков обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» архивную фотографию. На ней они запечатлены вместе с Дмитрием Маликовым, будучи еще детьми. При этом, если присмотреться, то можно увидеть, что у мальчиков схожие прически и идентичные футболки.

В подписи Владимир Пресняков поздравил артиста со вступлением в клуб тех, кто уже перешагнул полувековой рубеж. Музыкант также напомнил имениннику о том, как сильно дорожит их дружбой.

«Добро пожаловать в наш клуб, очень люблю тебя и дорожу нашей дружбой», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B76pJDhh4dj/?utm_source=ig_embed]

Примечательно, что судьбы старых друзей также очень похожи. Так, например, они оба выросли в семьях творческой интеллигенции, с детства впитав любовь к музыке. Владимир Пресняков и Дмитрий Маликов сообща выбрали карьеру на сцене и практически одновременно стали известными. Но самое главное они смогли пронести свою дружбу сквозь годы.

Ранее Дмитрий Маликов рассказал об увлечениях 2-летнего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ