Рианна начала встречаться с популярным рэпером

632

Буквально несколько дней назад подтвердилось расставание американской поп-звезды Рианны с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем. Пара встречалась в течение примерно трех лет, но эти отношения ничем хорошим не закончились. После расставания с саудовским бизнесменом Рианна уже успела закрутить новые отношения - её новом бойфрендом оказался популярный рэпер A$AP Rocky.

Очевидцы уже успели найти доказательства роману двух звезд. Накануне Рианну и Ракима (настоящее имя музыканта) видели вместе в одном из отелей Нью-Йорка. По словам очевидцев, они провели ночь в одном номере отеля, а в целом сейчас они просто наслаждаются времяпрепровождением рядом друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0rAYCoHwUM/]

Интересно, что это не первый случай, когда Рианне и Ракиму приписывают романтические отношения. Ещё в 2013 году их впервые увидели вместе на романтическом свидании. Тогда они мило улыбались друг другу, обнимались на глазах у свидетелей, но не более. Тогда музыкант лично опровергал, что у него может быть роман с певицей, но признавал, что как девушка она кажется ему привлекательной.

Кстати, экс-любовник Рианны требует удалить их общие фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рианна, A$AP Rocky
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ