Меган Маркл и принц Гарри разведутся, заявил психолог Уэйн Дюпре

1 532

Страсти вокруг переезда Меган Маркл и принца Гарри в Канаду, а также вокруг их отречения от королевских обязанностей продолжаются. Принц Гарри в одном из своих заявлений, комментируя решение переехать из Британии, упомянул, что сделал это ради своей супруги.

Очевидно, что данное решение для принца Гарри далось крайне сложно. В то же время хотя многие критикуют принца Гарри, им также восторгаются, ведь он пошёл на огромный риск, взял на себя огромную ответственность ради своей супруги, которая страдала от травли в британском обществе.

Однако известный психолог, а также специалист по королевской семье Уэйн Дюпре уверен, что такие жертвы со стороны принца Гарри окажутся напрасными. Эксперт не сомневается, что рано или поздно браку Гарри и Меган Маркл придет конец и они разведутся. В разговоре с канадским изданием The Globe он даже обозначил ориентировочные сроки, когда должен произойти развод - от трёх до пяти лет.

 

Дюпре объяснил свою позицию тем, что у супругов якобы слишком разные цели и приоритеты. Если Гарри ради Меган и ради своей мечты пожить спокойной жизнью пожертвовал своим статусом, финансами и, главное, отношениями с семьей, то Меган рано или поздно вернется в Голливуд, а это будет противоречить нынешним приоритетам супругов.

Кстати, Кейт Миддлтон перестала общаться с Меган Маркл после её переезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ