Мария Куликова объяснила, почему скрывает своего нового бойфренда

534

Популярная российская актриса Мария Куликова в своё время встречалась с коллегой по актерскому цеху Денисом Матросовым. Около 5 лет назад они расстались, но довольно быстро после этого расставания она закрутила новые отношения. Правда, своего нового мужчину Куликова не рассекретила до текущего времени.

Её часто упрекают за то, что она так тщательно скрывает свою личную жизнь. Мол, она является публичной персоной и по большому счёту прошло уже довольно много времени, чтобы рассекретить своего любимого мужчину. Правда, сама Мария так не считает - по её словам, главная её задача сейчас - сохранить свое счастье и домашний уют, ведь в отношениях с первым мужем она свободно выставляла личную жизнь напоказ, не уделяя достаточного внимания своему супругу. Все это привело к известным последствиям.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_LHHlgG1h/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Актриса при этом признается, что ей нравится смотреть на фотографии влюбленных парочек в социальных сетях, но сама она считает, что ещё не готова выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. В то же время Куликова подчёркивает: в обыденной жизни они с любимым мужчиной абсолютно не скрываются, ходят, например, в кино или в театр и не опасаются, что их могут увидеть вместе.

«По-моему, личную жизнь нужно оставлять в границах своего дома, давая чужим людям как можно меньше поводов для обсуждения. Возможно, со временем мое настроение изменится и я захочу на весь мир раструбить о своем счастье. Когда-то мы с Денисом считали, что это необходимо, это часть профессии. А теперь я понимаю: каждый сам делает выбор», — сказала она в интервью «7дней».

Ранее Мария Куликова прервала молчание и рассказала о своей «болезни».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Куликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ