Степан Меньщиков возвращается на «Дом-2» с беременной девушкой

453

Степан Меньщиков прославился благодаря своему участию в шоу «Дом-2». После выпуска из скандального реалити-шоу Меньщиков стал успешным шоуменом и ведущим, а вот его личная жизнь сложилась не сразу.

Шоумен строил отношения ещё во время своего участия на проекте «Дом-2», мало того, у Степана родились дети, однако с их матерью Меньщиков в итоге расстался. Сейчас Меньщиков встречается с новой женщиной Ангелиной, которая ранее была ярой поклонницей Степана, а потом ей посчастливилось познакомиться со своим кумиром. В настоящее время Ангелина находится в «интересном положении», и во второй половине этого года в их семье произойдет долгожданное пополнение.

[media=https://www.instagram.com/p/B7vrOjcnE6u/]

А накануне Ангелина сообщила, что они с мужем собираются вернуться на телестройку. Женщину не смущает даже её «интересное положение», а сам Степан уже успел подтвердить, что действительно возвращается на реалити-шоу не сам, а с беременной девушкой.

«Делаю то, что хочет мой мужчина. Он принимает решение. Для меня самое главное - быть рядом с ним», - рассказала Ангелина «СтарХиту».

Интересно, что о возвращении бывших участников проекта «Дом-2» на проект говорят уже достаточно давно. Ранее редакторы передачи успешно практиковали этот метод поднятия рейтингов, и Степан стал очередным представителем «старой гвардии».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ