Юлия Михалкова получила сотню непристойных предложений на гастролях

578

Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала о неприличных предложениях, что поступают ей во время гастролей. По признанию артистки, всего за один гастрольный тур она может собрать около сотни такого рода предложений. Юлия является довольно популярной персоной, не только как артистка, но и как женщина. Естественно, у Михалковой с ее то внешними данными много поклонников среди мужчин.

Юлия абсолютно не против, чтобы мужчины проявляют к ней интерес, чтобы делали комплименты, но вот только неприличное поведение она не терпит. Как рассказывает Юлия в микроблоге, на гастролях порядочные мужчины предпочитали заявлять о своей симпатии, даря ей цветы. А вот непорядочные передавали за кулисы записки с очень неоднозначным содержимым.

[media=https://www.instagram.com/p/B78PGccobva/]

Естественно, Юлия не то чтобы отвергала все неприличные предложения, но просто оставляла их без ответа. Тем не менее Михалкова всё-таки нашла способ, как поступить со всеми этими записками. Звезда «Уральских пельменей» продолжала скапливать их до конца гастрольного тура, потом собирала их в банку из-под кофе и просто сжигала.

«Было принято огненное решение: Юлия до конца гастролей копила непристойные записки и на финише сжигала их в банке из-под кофе. На этот огонь она могла смотреть бесконечно!», - говорится в заявлении на странице Юлии.

Ранее помощники рассекретили настоящий размер груди Юлии Михалковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ