В программе «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева выведает тайны Елены Ханги

3 317

Новый выпуск ток-шоу «Секрет на миллион», ведущей которого является Лера Кудрявцева выйдет в эфир 1 февраля нынешнего года. Программа обещает стать весьма интересной хотя бы по той причине, что гостьей студии станет известная телеведущая, работающая на канале НТВ, Елена Ханга.

Сразу стоит отметить, что Елена с прессой особо не церемониться и добиться от нее интервью, да еще и с множеством откровений, не так уж и просто. Но для Кудрявцевой она сделала своего рода исключение. Что же касается разговора, который уже был записан в студии, речь пойдет о том, что Елена в скором времени собирается поехать на свою историческую родину в Танзанию и расставить все точки над «и» в отношениях с семьей.

Фото: Елена Ханга

Кроме того, многим телезрителям интересно будет услышать откровения теледивы насчет того, сколько у нее сестер и братьев, кто послужил причиной того, что Елена осталась без многомиллионного наследства, и что на самом деле произошло с ее отцом.

В общем, чтобы не пропустить такие откровения, следует просто посмотреть программу, которая выйдет в 20.50 по московскому времени.

Отдельно стоит напомнить, что недавно и Лера Кудрявцева разразилась откровениями, в буквальном смысле обматерив знаменитого актера – Михаила Боярского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ