Ирину Отиеву готовы лечить от алкоголизма бесплатно

555

Эфир передачи Андрея Малахова, посвящённый певице Ирине Отиевой, вызвал большой общественный резонанс. Благодаря этой передаче общественность узнала, что Отиева сейчас находится в тяжёлом жизненном положении. Знакомые и друзья Ирины обсудили в студии передачи Малахова возможные проблемы певицы с алкоголем.

Сама Ирина была возмущена, что её жизнь принялись обсуждать в эфире федерального канала. Она раскритиковала редакторов передачи Андрея Малахова, которые, по ее словам, тайно записывали их разговор, напросившись к ней в гости.

Хотя Отиева отказывается рассказывать о своих проблемах с алкоголизмом, находятся люди, готовые помочь артистке, причём даже бесплатно. Руководитель клиники Маршака Дмитрий Вашкин заявил, что готов обеспечить артистке полноценное квалифицированное лечение от алкоголизма.

[media=https://www.instagram.com/p/B75fHT8AtPG/]

Доктор объяснил, что хоть лечение в его клинике является дорогостоящим, он не пожалеет средств на помощь такой заслуженной артистке, как Ирина Отиева. По его словам, его клиника иногда делает исключения и предоставляет лечение бесплатно, если пациент - человек, внёсший свой вклад в культурное наследие страны.

«Певица Ирина Отиева – титулованный музыкант, победитель многих международных конкурсов, и она – женщина. Лечение женского алкоголизма (пока не готов говорить о степени зависимости Ирины Отиева, но, судя по опубликованным материалам и видео, она существует), – особенное лечение, требующее более деликатного, тонкого, детального, внимательного подхода», – приводит слова врача «ЭГ».

Ранее Ирина Отиева рассказала о болезни после «клеветы» Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Отиева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ