Евгений Плющенко отреагировал на признание Марины Девятовой в их романе

572

Певица Марина Девятова дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о былых драмах в личной жизни. Артистка раскрыла подробности скоротечного романа с фигуристом Евгением Плющенко, который в наши дни счастливо женат на продюсере Яне Рудковской.

Для широкой общественности стало сюрпризом, что Плющенко в своё время встречался с Мариной Девятовой, пусть это и было почти 15 лет назад. Артистка рассказывала, что их роман развивался очень стремительно, а она была так сильно увлечена Евгением, что была готова пойти за ним на край света. Однажды она даже чуть не отменила важный концерт, чтобы поехать вместе с Евгением на лечение за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7OYTuQA5Mc/]

Откровения певицы стали для Евгения Плющенко таким же большим сюрпризом, как и для его поклонников. Он прокомментировал высказывание своей предполагаемой бывшей любовницы, из первых уст опровергнув её слова. В беседе с «Комсомольской правдой» фигурист заявил, что даже не знает, кто такая Марина Девятова и не понимает, почему она рассказала вымышленную историю об их романе. По словам фигуриста, в его жизни встречается так много людей, что возможно он и знаком с Мариной мимолётно, но никаких романтических отношений между ними уж точно быть не могло:

«Я эту женщину знать не знаю. Может, ей это во сне приснилось. Возможно, мы где-то пересекались, но на уровне «Здрасьте, здрастьте, пока, пока». В жизни такой поток людей, что я ее даже не заметил. Занимается она народным творчеством. Но хотелось бы, чтобы народное творчество не переходило на личности, которых не было в ее жизни. Видимо, ей привиделось, но выдавать желаемое за действительное…Тем более именно в это время я начал встречаться с Яной. Мозаика никак не складывается».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ