Алиса Казьмина призвала Андрея Аршавина отказаться от родительских прав

535

Новый виток скандала произошел после развода Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Накануне Алиса сообщила, что Андрей выселяет её вместе с их общей дочерью из дома, в котором Алиса с ребёнком жила до недавнего времени. Официальный развод между Андреем и Алисой состоялся еще год назад, однако как такового процесса разделения имущества у них не было, поскольку всю свою недвижимость Аршавин записал на свою мать. Теперь Татьяна Ивановна начала предъявлять свои претензии на дом, в котором жила Алиса.

Казьмина не отрицает, что ничего не может поделать в данной ситуации. Скорее всего, они с ребёнком действительно окажутся на улице, и Алиса винит во всём Андрея в первую очередь.

[media=https://www.instagram.com/p/B70Ce5DoLzg/]

Комментируя такую неприятную ситуацию, Алиса обратилась к Андрею Аршавину призвав его отказаться от родительских прав на их общую дочку, поскольку теперь фактически Есения лишилась и своего отца, и своей бабушки по отцовской линии. Алиса добавила, что Аршавин не предпринимает никаких усилий, чтобы хотя бы наладить общение с ребёнком.

«После такого, я считаю, он может отказываться от родительских прав. Теперь у Есени нет ни папы, ни бабушки. С дочкой Андрей не виделся уже год, да, наверно, и не нужен он Есене. Ведь ничего не может дать не то что ей, даже себе. Болезненно жадный до денег своим же детям, не говоря уже о внимании. Ему никто не нужен», - высказалась Алиса в беседе со «СтарХитом».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ