Алексей Панин мечтает сделать дочь официанткой за границей

562

Актер Алексей Панин дал интервью блогеру Давиду Манукяну на его YouTube-канале. Алексей как всегда сделал несколько резонансных признаний. В последние пару лет известный актёр в основном привлекал к себе внимание именно за счёт скандалов и громких заявлений, а не благодаря своему творчеству.

В разговоре с интервьюером Алексей в очередной раз раскритиковал Россию, российскую власть и жителей страны, а также русский менталитет. По словам Алексея, он не хочет, дабы его близкие и родные люди жили в такой стране, где люди готовы растерзать каждого, кто на них не похож, поэтому мечтает увезти свою маму и несовершеннолетнюю дочь за границу, дабы они осели там на постоянном месте жительства.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtInZLhRkF/]

Алексей заявил, что согласен даже на то, чтобы его дочь Анна уже в 16 лет отправилась работать простой официанткой - лишь бы только это было в какой-нибудь цивилизованной стране, где нет русских людей. По словам Алексея, он был бы счастлив, если бы его наследница променяла все возможные перспективы в России на не столь богатую, но тихую и спокойную жизнь за границей, в здоровом обществе.

«Я хочу перевезти свою маму, свою дочку… Пусть она с 16 лет зарабатывает официанткой, пусть прокладывает себе дорогу, но только чтоб ее окружали не русские люди», - сказал Панин в интервью Манукяну.

Кстати, Алексей Панин пригрозил Гарику Харламову разоблачением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ