Любовь Толкалина напугала поклонников внешним видом

1 146

Не секрет, что многие знаменитые представители отечественного шоу-бизнеса, сцены, театра и кино пытаются продлить себе молодость. Достаточно часто они прибегают ко всевозможным хитростям и уловкам, однако в основном занимаются омоложением при помощи специальных процедур, что зачастую бывает преждевременно.

Так и известная актриса Любовь Толкалина, которой на данный исполнился всего-то срок один год, решила пройти курс лазерного омоложения, а результаты процедур выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Подписчики, увидев прикрепленную фотографию, пришли в неописуемый ужас, ведь на снимке четко видно, что после сеанса омоложения у знаменитости наметились серьезные проблемы с кожей – ее цвет изменился и, надо сказать, не в саму лучшую сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/B7_ZQkAFF3y/]

С другой стороны, актриса тут же призналась, что выбрала процедуры под названием affirm, однако ходит на них без соблюдения обязательного графика посещений.

«В моем случае это affirm. Я каюсь, не принимаю процедуры по плану, как положено, прибегаю время от времени, когда прижмет. В ближайшие дни мне хотелось бы выглядеть блистательно», - призналась звезда.

Отдельно стоит напомнить, что несмотря на то что сама актриса обычно выглядит, что называется, сногсшибательно, на недавней церемонии вручения престижной премии «Золотой орел», она появилась вместе с повзрослевшей дочерью Марией, которая просто затмила мать на красной дорожке. Отцом Марии является Егор Кончаловский.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ