Ксения Собчак показала свое «истинное» лицо

1 277

Знаменитая скандалистка, телеведущая, светская львица и политик Ксения Собчак относится к тем знаменитостям, о которых можно писать постоянно. Она сама подбрасывает журналистам и пользователям социальных сетей поводы для критики. Чего только стоит ее скандальная свадьба с режиссером Константином Богомоловым.

Но вот одна из последних публикаций Собчак, которую она разместила на своей персональной странице в социальной сети Instagram, заслуживает особого внимания. Дело в том, что к посту Ксения Анатольевна прикрепила необычный видеоролик, в котором она перевоплотилась в… Бабу-Ягу.

[media=https://www.instagram.com/p/B8BJsCQg-uO/]

Зато комментарий, оставленный под публикацией, говорит сам за себя!

«Решила показать свое истинное лицо! Наслаждайтесь!» – заявила она.

Конечно, это можно назвать шуткой, ведь, судя по всему, Собчак принимает участие в какой постановке своего мужа, как раз изображая нечистую силу. Зато пользователи с ее мнение согласились, а некоторые даже восприняли это всерьез.

Отдельно стоит напомнить, что Собчак угодила в очередной скандал, грозящий стать самой настоящей сенсацией, позволив себе неподобающие ее статусу высказывания по поводу распространения смертельного коронавируса. За то, что она написала в своем микроблоге, от пользователей Сети ей досталось больше всего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ