Марина Кравец продемонстрировала большой беременный живот

1 328

Звезда Comedy Woman Мария Кравец, которую уже достаточно давно подозревают в беременности, наконец подтвердила свое «интересное положение». Она появилась на сцене в рамках частного мероприятия, и во время работы перед собравшимися зрителями продемонстрировала большой беременный живот, что стало самым лучшим, красноречивым подтверждением её положения.

Марина Кравец пришла на корпоратив в блестящем белом платье, которое как нельзя лучшие подчеркивало изменения в ее фигуре. Скрывать большой беременный живот было уже практически невозможно, и ни один наряд наверняка не скрыл бы произошедшие изменения в фигуре Марины. Судя по размерам живота Марины, сейчас она находится на финальной стадии своей беременности, и в ближайшее время подарит жизнь своему первенцу.

 

Ранее Марина признавалась, что давно мечтает о рождении первенца, хотя в целом они с мужем рассчитывают завести не менее двое детей. По словам Кравец, они с супругом росли с братьями и сёстрами, и им казалось, что большая семья - это максимально положительные условия для детей.

Кстати, Марина Кравец не страдает от ревности мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ