54-летняя Ирина Безрукова похвасталась фигурой в купальнике

603

Актриса Ирина Безрукова наслаждается заслуженным отпуском на острове Бали. Там она задержалась на несколько недель, включая новогодние праздники. Ирина ни на миг не пожалела, что решила встречать Новый год именно на этом райском острове, где она, по ее же признанию, обрела настоящее счастье.

Вчера Ирина Безрукова удивила своих подписчиков, опубликовав редкую, нетипичную для себя, фотографию в купальнике. На фото 54-летняя актриса запечатлена в чёрно-белом сплошном купальнике по пояс в воде в бассейне. У неё на глазах – солнцезащитные очки, а на губах – яркая красная помада.

Ноги Безруковой скрываются под водой, однако подписчики всё равно обратили внимание, насколько хорошая фигура у актрисы как для ее возраста. Ирину буквально завалили комплиментами в комментариях, а некоторые подписчики поинтересовались, как проходит отпуск Безруковой. Ирина не перестает отвечать на комментарии и вопросы своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B8BPELVn97V/]

Внешность актрисы довольно часто удивляет поклонников. После трагедии, когда она потеряла сына, а также после тяжёлого развода с Сергеем Безруковым Ирина как будто бы преобразилась в лучшую сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ