От Наталья Ветлицкой ушли члены ее команды

1 400

Наталья Ветлицкая совершила долгожданное возвращение на большую сцену. Знаменитая в прошлом певица выступила на юбилейном концерте своего бывшего возлюбленного и хорошего друга и коллеги Дмитрия Маликова. Возвращение Натальи было очень ожидаемым для её поклонников, а ещё в прошлом году получило ряд громких анонсов. Тем не менее по факту само выступление Натальи после многолетнего перерыва получилось смазанным.

Зрители заметили, что Наталья не очень уверенно чувствует себя на сцене - она пела под фонограмму, причем не всегда попадала в фоновую музыку. Мало того, Наталья прогадала с концертным нарядом, появившись на сцене с яркой цветной причёской, а также в ярком платье, выставляющем её в общем-то хорошую фигуру в не самом лучшем свете.

[media=https://www.instagram.com/p/B8BVNb0C0Rr/]

Некоторые возмущенные этим фактом поклонники Ветлицкой даже обратились к её стилисту с упреками, мол, как он позволил такой прокол. Однако стилист Вадим Галаганов заявил, что уже давно не работает с ней. Кроме того, выясняется, что от Натальи ушли и другие члены её команды. Бывшие коллеги певицы отмечают, что работать с нею достаточно сложно, сообщает «КП».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ