Наталья Ветлицкая совершила триумфальное возвращение на сцену после многолетнего перерыва

842

Популярная в 90-е певица Наталья Ветлицкая совершила триумфальное возвращение на сцену после многолетнего перерыва. Это событие произошло на юбилее ее бывшего возлюбленного Дмитрия Маликова, который на днях отпраздновал 50-летие.

[media=https://www.instagram.com/p/B722CVOinJU/]

На мероприятии Наталья Ветлицкая выступила на сцене с известной композицией «Душа». Стоит отметить, что публика приняла выступление артистки на ура, с радостью подпевая и даже пританцовывая. После того как стихли последние аккорды, поклонники долго аплодировали певице, не отпуская ее со сцены.

Видеозапись выступления Натальи Ветлицкой появилась в аккаунте одной из ее преданных фанаток в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B7_2aeclSWY/]

Напомним, некоторое время назад артистка вернулась в Россию, где объявила об окончании ее длительных «испанских каникул». Звезда 90-х, которая много лет прожила за границей, посвящая все свое время воспитанию ребенка и совершенствованию духовных индийских практик, запланировала возвращение на эстраду. Так, например, в этом году Наталья Ветлицкая должна дать два масштабных концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее Дмитрий Маликов восхитил поклонников, показав, что практически не изменился за 30 лет. Вслед за ним архивным снимком поделился музыкантом Владимир Пресняков, который дружит с певцом с самого детства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ