Веру Брежневу сравнили с «тещей в курятнике« за »неопрятный» образ

431

Вера Брежнева является не только талантливой и успешной певицей, но ещё и очень красивой женщиной. Благодаря своим впечатляющим внешним данным Вера периодически принимает участие в модных показах и рекламных фотосессиях. Чувство стиля в комбинации с хорошими природными данными позволяют Вере смело экспериментировать со своими «луками», а недавно Брежнева опубликовала фотографию своего очередного образа, который ей очень нравится.

На опубликованной Верой фотографии она запечатлена в спортивном сером костюме, оверсайз-пуховике и бледно-серых зимних ботинках. При этом у Брежневой максимально неоприятная причёска, а также солнцезащитные очки. Вера рассказала, что при выборе одежды обращает внимание в первую очередь на цвет, а во вторую на удобство. Кроме того, если это холодное время года, то одежда должна быть тёплой, функциональной, к тому же если речь идет о поездках, то ещё и максимально комфортной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8B20j5CY7d/]

Однако вкусовые предпочтения Веры Брежневой разделяют далеко не все её подписчики. За ее последний образ Вере досталось довольно много критики, и некоторая критика оказалась даже оскорбительной. Кто-то из подписчиков отметил в комментариях, что его «тёща в такой одежде ходит в курятник». Подобного рода комментариев оказалось довольно много при том, что подобный повседневный стиль и в наши дни является довольно распространенным явлением среди звезд шоу-бизнеса.

Кстати, ранее очередной новый образ Веры Брежневой тоже разочаровал фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ