Наталья Поклонская приняла участие в «голливудской фотосессии»

2 730

Известный политик Наталья Поклонская имеет привлекательную от природы внешность, чем с удовольствием пользуется при возможности. Недавно депутат Государственной думы России поучаствовала в необычной, как она выразилась, «голливудской фотосессии», от чего получила неописуемое удовольствие. Подписчики Поклонской также остались в большом восторге от такого подарка.

Поклонская выложила несколько часов назад фотоколлаж из двух фотографий. Наталья снималась в серой классической двойке с юбкой до колен и оверсайз-пиджаком в клетку. Под пиджаком Натальи была надета тигровая блузка, а на ногах – низкие черные сапоги. Свой образ Поклонская дополнила насыщенным макияжем и стильной причёской.

[media=https://www.instagram.com/p/B8DiplnI6i5/]

Наталья рассказала, что фотографий на самом деле было больше, но она не решилась выкладывать все снимки сразу, решив растягивать удовольствие. По признанию политика, она получила удовольствие от «голливудской фотосессии», а работа с профессиональным фотографом, да ещё и в таком стиле, действительно повышает настроение и самооценку. Поклонская с самоиронией относится к неоднозначному общественному мнению о ней, отмечая, что хоть её и считают «непослушным депутатом» и «злючим прокурором», на самом деле она является «крымской няш-мяш».

Ранее, напомним, Наталью Поклонскую обвинили в сектантстве, чем вызвали у нее сильное возмущение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ