Стас Садальский раскрыл неловкую историю из детства Ксении Собчак

520

Станислав Садальский выставил свою хорошую знакомую Ксению Собчак в не самом хорошем свете. Скандальный актер и блогер рассказал любопытную историю из детства Ксении Собчак.

Как известно, Ксения является выходцем из богатой и уважаемой семьи. Как рассказал Садальский, до определенного возраста Ксения не знала, что пятую точку иногда называют и более грубым словом. Со слов Стаса Садальского, это выяснилось, когда маленькая Ксения вернулась со своего первого дня в детском садике - там нянечке пришлось разъяснять ребёнку, что значит это слово.

Между тем, рассказывая эту забавную и немного неловкую для Ксении Собчак историю, Стас Садальский поделился действительно значимой новостью, сообщив, что в скором времени на Первом канале состоится премьера с участием Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B8EA6lspckx/]

По информации актёра, руководство Первого канала стремится превзойти Андрея Малахова и его передачу по рейтингам, но усилиями Максима Галкина этого сделать не удалось. Теперь Первый якобы возлагает все надежды на Ксению Собчак, но сам Стас Садальский сомневается, что у руководства телеканала всё-таки получится это сделать при помощи светской львицы.

Напомним, Ксения Собчак показала свое «истинное» лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ