Наталья Поклонская сделала пластику лица

1 290

Известный политик Наталья Поклонская, которую в обществе знают не только как политического деятеля, но ещё и как привлекательную женщину, поучаствовала в фотосессии, назвав ее «голливудской». Наталья кардинально преобразилась на снимках, представ в кадре в стильном наряде и, кажется, с совершенно другим лицом.

Поклонская отметила, что ей было в удовольствие работать на профессиональной съемке такого жанра. Наталья отметила, что работа с профессиональным фотографом позволяет поднять себе настроение и почувствовать себя более привлекательной.

Но авторы telegram-канала «НеМалахов» написали, что Наталья не просто изменила свой стиль для этой съемки, но ещё и сделала пластическую операцию. Редакторы telegram-канала просто не видят другого объяснения тому, что Поклонская так кардинально преобразилась.

«Поклонская сделала пластическую операцию. Иначе мы никак не можем объяснить чужое лицо, которое она выдает за свое. Впрочем, Бог с ним, с лицом. Наталья надела старушечий костюм и объявила себя красоткой. Снимите это немедленно!», - сказано в сообщении.

[media=https://www.instagram.com/p/B8EPfaSIctb/]

Стоит добавить, что Наталья на новых кадрах действительно выглядит совершенно другим человеком, и об этом в комментариях написали многие её подписчики. Буквально пару часов назад Наталья поделилась новой фотографией с этой фотосессии, и она опять-таки выглядит непохожей на саму себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ