"Сделаю себе больнее: Сын Елены Яковлевой показал залитое кровью лицо

494

Взрослый сын знаменитой российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных продолжает эпатировать общественность. Накануне Денис опубликовал в личном блоге весьма странную фотографию, на которой он запечатлен с окровавленным лицом.

Свою странную и жуткую фотографию он сопроводил не менее странной подписью, в которой честно признался: предпочитает физическую боль всем иным чувствам. Денис заявляет, что любит физическую боль, поскольку в состоянии всегда сделать себе больнее, чем кто-либо со стороны.

«В конце я всегда сделаю себе больнее, чем что и кто угодно со стороны. Абсолютно все ваши слова и действия - это ничтожная капля, теряющаяся на фоне любого моего заурядного вечера наедине с собой!», - высказался Денис в личном блоге.

На фотографии у Дениса виден кровоподтек на лице - под глазами и на щеке. У него по-прежнему много татуировок на лице, которые ранее он начал сводить, но, как видно, пока не избавился даже от малой части рисунков. Также Денис запечатлён с покрашенными в розовый цвет волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/B7sfToxIoAQ/]

Сложно сказать, по какой причине сын Елены Яковлевой заговорил о физической боли, да ещё и в таком контексте. Однако незадолго до этого Денис жаловался на свою знаменитую маму, признаваясь, что она мало внимания уделяла ему, предпочитая концентрироваться на своей актерской карьере. В эфире передачи «Звёзды сошлись» наследник знаменитой актрисы жаловался, что ссорился с родственницей, а между ними нередко возникали недопонимания и довольно серьезные конфликты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ