Ксения Бородина рассказала, что Ксения Собчак получила в подарок квартиру от мэрии

757

Ксения Бородина и Ксения Собчак знают друг друга уже довольно давно. Они вместе участвовали в проекте «Дом-2», а после были коллегами на позициях ведущих реалити-шоу. В настоящее время Ксения Собчак уже не имеет никакого отношения к проекту ТНТ, а вот Бородина остается бессменной ведущей скандального телепроекта.

Между ними всегда были довольно хорошие отношения, однако недавно между Бородиной и Собчак произошла довольно жесткая перепалка в Сети. Началось всё с того, что Бородина подняла тему резонансной истории из Чувашии, где глава Республики был уволен за инцидент с сотрудником пожарной службы. Бородина выступила с инициативой о введении некоторых поправок на уровне нормативно-правовых актов.

[media=https://www.instagram.com/p/B8EHX1coeG5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

При этом она не стала ничего конкретизировать, но за такую серьезную инициативу нарвалась на насмешки со стороны Собчак. Та с сарказмом и упреком высмеяла пост Бородиной:

«Готовишься к рекламе поправок в Конституцию?».

Но и Бородина тоже молчать не стала, представив жёсткий компромат на Ксению. Она заявила, что мэрия ранее подарила Собчак квартиру, причём сообщила об этом с насмешливым тоном. В своём stories Бородина опубликовала скриншот скандальной переписки с Собчак, дабы Ксения точно увидела, что она её не игнорирует.

«Ксюх, а ты этот мне коммент пишешь из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?», - ответила Бородина.

Напомним, Ксения Собчак все-таки запускает собственное ТВ-шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ