Адвокат Бенхин заявил, что имущество Анастасии Заворотнюк присвоил себе Петр Чернышев

783

В конце мая не стало актрисы Анастасии Заворотнюк. Практически сразу после появления трагического известия в прессе начались разговоры о дележе наследства артистки.

Наследники - муж и дети

Независимые эксперты юридической отрасли сообщали, что основными наследниками имущества Анастасии станут её муж Петр Чернышев и трое детей. Однако адвокат Александр Бенхин в разговоре с АиФ заявил, что сразу после похорон Анастасии всем её имуществом завладел вдовец Петр Чернышев.

Делить ничего не придется

Юрист рассказал, будто на 99% уверен, что делить сейчас попросту ничего не придётся. По его информации, в аналогичных случаях, когда человек долго болеет, родственники решают имущественные вопросы как можно раньше. А за пять лет болезни Анастасии Заворотнюк у Чернышева наверняка была возможность решить этот вопрос.

Напомним, Петр Чернышев бросил девушку из США ради Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ