Эмбер Херд избивала Джонни Деппа - появились доказательства

609

Бывшая супруга Джонни Деппа, молодая актриса Эмбер Херд, теряет шансы на победу в судебном процессе со своим бывшим мужем. Накануне появились доказательства того, что Эмбер избивала Джонни Деппа, когда они состояли в браке.

Напомним, примерно два года назад эта история началась с того, что Херд обвинила Деппа в рукоприкладстве. Поначалу перспективы Джонни Деппа в суде казались туманными, однако в ходе дальнейшего судебного процесса голливудская звезда сумела доказать, что именно он стал жертвой рукоприкладства жены, а не наоборот.

Теперь же всплыли записи, на которых Джонни Депп разговаривает с Эмбер Херд на повышенных тонах, и актриса грозит Джонни Деппу в очередной раз поднять на него руку. Также молодая актриса произнесла несколько резких неосторожных фразы в адрес звёздного мужа, тем самым поставив себя в очень невыгодное положение, информирует газета Daily Mail.

[media=https://www.instagram.com/p/B735AuzIntF/]

Эмбер Хёрд и её адвокаты пока никак не прокомментировали всплывшие аудиозаписи, тем не менее западные эксперты поговаривают, что опровергнуть их актрисе будет крайне тяжело. Скорее всего, победителем из этой истории выйдет именно Джонни Депп.

Напомним, Джонни Депп подыскал замену русской любовнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмбер Херд, Джонни Депп
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ