Меган Маркл получила роль в «Форс-мажорах» обманом

644

Жена принца Гарри британская герцогиня Меган Маркл до брака с внуком британской королевы была известна как звезда американского сериала «Форс-мажоры». После начала отношений с сыном принцессы Дианы Меган пришлось уйти из этого проекта, хотя «Форс-мажоры» продолжают снимать до сих пор.

Маркл до сих пор остается одним из главных символов этого телепроекта, и накануне премьеры нового сезона она принимала участие в пресс-конференции, посвящённой выходу новых серий. Жена принца Гарри в рамках этой пресс-конференции сделала любопытное признание, заявив, что в свое время получила роль в «Форс-мажорах», пойти на хитрость, которую, тем не менее, нельзя назвать небольшой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tfur0JJTo/]

Маркл честно призналась, что когда пришла на кастинг сериала в далеком 2004 году, ей задали вопрос касаемо Гильдии актеров. Маркл, ничуть не сомневаясь, ответила утвердительно, хотя на самом деле в этой организации не состояла. Герцогиня признается, что после того эпизода чувствовала себя в некоторой степени мошенницей.

«Я сказала: «Да-да, конечно, ну то есть абсолютно точно я в Гильдии». А на самом деле в ней не состояла. Я почувствовала себя такой мошенницей», - приводит слова бывшей актрисы Daily Mail.

После отказа от королевских полномочий и переезда в Канаду Меган Маркл всё же не будет возвращаться в этот сериал, однако сможет работать на телевидении и в киноиндустрии. По последней информации, жена принца Гарри уже получила работу актёром озвучки, а также позицию ведущей в новом реалити-шоу об отношениях.

Напомним, Кейт Миддлтон перестала общаться с Меган Маркл после её переезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ