«Королева вечера»: Стилист расхвалила нестареющую жену Дмитрия Маликова

1 281

Несколько дней назад в Москве отгремело празднование юбилея Дмитрия Маликова - ему исполнилось 50 лет. Сперва Дмитрий отметил пятидесятилетие в компании членов своей семьи, а спустя пару дней устроил грандиозный праздник, куда пригласил друзей и коллег с их семьями.

На юбилейной вечеринке конечно же присутствовали взрослая дочь Дмитрия Стефания, его сестра Инна, а также его супруга Елена Маликова. В последнее время поклонники Маликовых замечают, что супруга Дмитрия стала выглядеть моложе его дочери Стеши, хотя Елене Маликовой ни много ни мало уже 56 лет.

А звездный стилист Ольга Трофимова в беседе с «Телепрограммой» дала комментарии стильному образу Елены, в котором она появилась среди гостей на юбилейной вечеринке мужа. Маликова выбрала закрытое лавандовое платье, которое скрывало почти все недостатки её фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B8D8B2qASLG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Трофимова констатировала, что у платья были открыты рукава и в меру открытая зона декольте, что подчеркнуло умеренный и привлекательный загар жены Дмитрия Маликова. В итоге, вердикт профессионального стилиста однозначен: Елена Маликова определённо угадала с выбором наряда для юбилея своего супруга.

«Я могу сказать, что именно королевой вечера, исходя из образа, стала супруга Дмитрия Маликова. Струящееся платье в пол с мерцающим эффектом всегда намного выигрышно смотрится вечером, нежели обычное котельное пусть даже интересное платье», - сказала Трофимова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ