Гарик Харламов показал редкий кадр с мамой

473

Популярный юморист Гарик Харламов, который не часто балует поклонников семейными снимками, в этот раз решил сделать исключение. Шоумен поделился редким кадром со своей мамой Натальей Игоревной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8CGUY0JxWU/]

На фотографии, которая появилась в его аккаунте в «Инстаграм», Гарик Харламов позирует с родительницей, демонстрируя семейную идиллию. Как выяснилось, артист не просто так обнародовал снимок, приурочив его ко дню рождения Натальи Игоревны. При этом он был достаточно краток, поздравив маму с праздником, и добавив признание в любви.

«Мамуля, с днём рождения! Люблю тебя безмерно. Ты все знаешь, тут писать нет смысла. Ура!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B8GrRoWpJ7k/]

Большинство подписчиков пришли в восторг, присоединившись к поздравлению Гарика Харламова. Они не поскупились на комплименты и теплые слова, пожелав Наталье Игоревне крепкого здоровья и долголетия.

Стоит отметить, что подобные снимки – редкие гости в микроблоге шоумена, который преимущественно выкладывает туда свои наработки. Так, например, в последнее время знаменитость с иронией пародировал Ларису Гузееву и Алексея Панина.

К слову, актеру не стал терпеть насмешки в свой адрес, выразив искреннее негодование. Он обвинил резидента Comedy Club в лицемерии и подлости, пригрозив публично разоблачить его и других артистов. Судя по всему, слова Панина не являются «пустым звуком», поскольку вскоре Гарик Харламов прекратил издеваться над ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ