Гуф улетел в Израиль с новой пассией

580

Скандально известный рэпер Гуф, похоже, чувствует себя не так уж и плохо, несмотря на большое количество неприятных слухов, что распространялись о нем в последнее время. После слухов о дебоше в самолете, а также сплетен о его проблемах с наркотиками, Алексей красноречиво доказал, что никаких проблем у него сейчас нет. Вернувшись домой из Бали, Алексей недолго оставался в Москве, и оперативно отправился за границу в очередной раз - на этот раз в Израиль.

Несколько часов назад Гуф поделился в личном Инстаграме новой фотографией из Иерусалима, а самое любопытное на снимке - он позирует с некой привлекательной девушкой. При этом они обнимаются и держатся за руки, как типичная влюблённая пара.

[media=https://www.instagram.com/p/B8HFlW_HhX0/]

Рассекретить новую избранницу Алексея несложно - она является довольно известной в узких кругах персоной. Речь идет о бизнесвумен Юлии Королевой, которая владеет бизнесом из бьюти-индустрии - руководит салоном красоты. Подписчики по-разному отнеслись к новым отношениям Алексея: кто-то порадовался за Долматова, а кто-то лишь посочувствовал его новой девушке, напомнив, чем заканчивались все предыдущие отношения Долматова с девушками.

Ранее адвокат Гуфа прояснил историю с дебошем в самолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ