«Я на коленях перед тобой»: Дочь извинилась перед Любовью Успенской

721

Похоже, скандал в семье Любови Успенской близок к развязке. Дочь популярной артистки Татьяна Плаксина, которая несколькими днями ранее появилась в студии телеканала НТВ и наговорила о своей знаменитой матери очень много неприятных вещей, публично попросила прощения у Любови Залмановны.

Буквально несколько часов назад 4 февраля Плаксина опубликовала новый пост в «Инстаграм», в котором обратилась к своей матери. Она написала, что сожалеет о своих поступках, и что дала возможность непорядочным людям воспользоваться ее слабостью. Плаксина также поблагодарила Андрея Малахова и его товарища, которые кроме прочего являются хорошими друзьями Любови Успенской. Татьяна рассказывает, что они вернули её домой и помогли восстановить гармонию в семье.

«Дорогая мама. Прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались», - пишет Татьяна в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8IWzRtCb8l/]

В комментариях разразилась бурная дискуссия на тему скандальной ситуации в семье Успенской и конкретно данного поста Татьяны. У девушки начали расспрашивать, что же на самом деле произошло в студии НТВ, на что Таня уверенно ответила: всё дело в посттравматическом синдроме после страшной аварии, случившейся с ней в 2018 году. Татьяна объяснила, что у неё была «минута слабости», которой воспользовались непорядочные люди.

Напомним, Оскар Кучера считает дочь Любови Успенской нездоровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ