Андрей Черкасов рассекретил пол своего первенца

619

Бывший участник, а теперь ведущий телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов уже совсем скоро станет отцом в первый раз. В конце прошлого года Андрей узнал радостную новость - его жена Кристина Ослина беременна первенцем от Андрея. Кристина, стоит отметить, не просто сообщила Андрею новость о скором прибавлении в семье, а сделала это в рамках настоящего представления, сделав сюрприз мужу, преподнеся ему подарочную коробку, в которой располагались результаты теста на беременность.

До недавнего времени Андрей не знал, какой пол будет у его будущего ребенка. Кристина в очередной раз сумела удивить своего супруга, до последнего момента сохранив интригу. Кристина в очередной раз креативно сообщила Андрею детали своей беременности, пригласив его на небольшой перфоманс.

[media=https://www.instagram.com/p/B8BrQGYhuFa/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ослина приготовил для Черкасова воздушный шар, внутри которого было конфети определенного цвета. Когда Андрей лопнул шар, оттуда посыпались конфете голубого цвета, что было четким знаком к тому, что у Андрея и Кристины будет мальчик. Андрей и Кристина не стали таить от поклонников радостную новость, сообщив обо всём своим подписчикам. Ослина опубликовала красноречивое видео, на котором были запечатлены сам процесс и первые искренние эмоции Андрея и Кристины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ