Семья Анастасии Заворотнюк избрала тактику семьи Жанны Фриске

699

Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием, но её семья изначально приняла решение не раскрывать детали. До определенного времени близкие Анастасии Заворотнюк делились кое-какими новостями на специальных страничках в социальных сетях, посвящённых Заворотнюк. Однако уже больше месяца об актрисе нет совершенно никакой информации, и это попугай пугает ее поклонников.

В социальных сетях поклонники Заворотнюк бьют тревогу - им кажется странным, что семья актрисы молчит уже несколько недель кряду. Тем временем журналисты пытаются выяснить, что на самом деле происходит внутри семьи Анастасия Заворотнюк.

Как сообщает портал «Дни.ру» со ссылкой на своих коллег-журналистов, семья Анастасии Заворотнюк выбрала такую же тактику, как в свое время и семья Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга несколько лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

В то время, когда Жанна только узнала о своем диагнозе, её близкие решили не скрывать правду от широкой общественности. Но за несколько месяцев до смерти информация о болезни Жанны начала замалчиваться, что, как оказалось, в итоге, стало предвестником беды. В свою очередь семья Заворотнюк ранее тоже давала хоть какие-то комментарии, а теперь упорно молчит.

Ранее Сергей Соседов рассказал о болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ