Секреты красоты Меган Маркл раскрыли на «Модном приговоре»

418

Британская герцогиня Меган Маркл с тех пор, как стала официальной женой внука британской королевы Елизаветы принца Гарри, стала одной из самых обсуждаемых женщин мира. Персона герцогини Сассекской, тем не менее, обсуждается не только в контексте политических, общественных событий и скандалов, но ещё и в контексте моды, ведь Маркл - бывший актриса, да и сейчас каждое ее появление на публике - это ещё и демонстрация вкуса и познаний в сфере моды.

К обсуждению вкуса Меган Маркл присоединились и в России. Эксперт передачи «Модный приговор» Первого канала Эвелина Хромченко констатировала, что за относительно короткий период времени Меган Маркл совершила своего рода модную революцию.

Хромченко не может сказать ничего плохого о фирменном стиле Меган Маркл. Более того, эксперт Первого канала уверена, что к ней необходимо присматриваться всем, кто хочет выглядеть эффектно, элегантно, стильно и так, чтобы привлекать общественное внимание.

«В каждом ее комплекте есть своя изюминка, которая обращает на себя внимание, и которая заставляет подражать. Это не только силуэты, которые позволительны женщинам с такой замечательной фигурой, как у нее, но и аксессуары, которые становятся знаковыми», — заявила Хромченко.

[media=https://www.instagram.com/p/B8G9ncuiR-M/]

В студии Первого канала продемонстрировали несколько образов в стиле Меган Маркл. Хромченко и другие эксперты в студии пришли к выводу, что стиль герцогини Сассекской можно считать образцово-показательным. Она всегда делает акцент на талии, подчеркивая достоинства своей фигуры и скрывая недостатки, часто носит изысканные шляпки, а также юбки средней длины.

Напомним, Меган Маркл получила роль в «Форс-мажорах» обманом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ