Герой шоу НТВ выпал из окна в попытке спастись от продюсеров телеканала

661

Неприятный инцидент произошел на телеканале НТВ как раз на фоне другого резонансного инцидента с участием дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной. Напомним, Татьяна в эфире передачи «Звёзды сошлись» наговорила немало плохого о своей матери, а Успенская в ответ заявила, что ее дочь силой удерживали в гостинице и буквально заставили дать резонансное интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B7wHl9TFjrK/]

Очередная неприятность на телеканале произошла с героем передачи НТВ «ДНК», жителем Великого Устюга Денисом Исамовым. Тот якобы удерживался сотрудниками канала НТВ в квартире, и в попытке сбежать от продюсеров выпал из окна.

Как уточняет телеграм-канал Baza, мужчину буквально силой удерживали в квартире, дабы тот не отказался от очередных резонансных съёмок. Тогда он принял смелое решение выбраться из квартиры через окно, при помощи простыней. Тем не менее такая «самодельная лестница» просто не выдержала веса мужчины и оборвалась, в результате чего он упал и получил травмы. В настоящее время Денис находится больница, а источник также уточняет, что пострадавший на момент происшествия находился в нетрезвом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ