Евгения Медведева высказалась о своем «алкоголизме»

657

Молодая фигуристка Евгения Медведева снова оказалась под давлением общественности. Звёзду фигурного катания обвинили в алкоголизме на фоне выхода сериала «Цепляясь за лед», в центре сюжета которого - профессиональные фигуристы. В сериале рассказывается, что многие звёзды ледовых площадок много времени проводят в барах, пытаясь справиться со стрессами, депрессиями общественным давлением при помощи алкоголя.

Оказывается, многие зрители стали переносить телевизионный образ профессионального фигуриста на Евгению Медведеву в её реальной жизни. Евгения тоже посмотрела сериал, и только после его просмотра поняла, почему в последнее время её так часто спрашивают о возможных проблемах с алкоголем. Женя пожаловалась, что некоторые поклонники спрашивают об алкоголизме среди фигуристов довольно осторожно, а другие не церемонятся и задают ей прямые вопросы.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BdE5Vqr6_/]

Женя не стала стесняться и прямо ответила на предположения пользователей Интернета. По её словам, у неё никогда не было проблем со спиртным. Мало того, звёздная спортсменка уверенно заявила, что любой профессиональный фигурист высокого уровня ни в коем случае не позволит себе злоупотреблять алкоголем. Она напомнила, что у спортсменов такого уровня буквально каждая калория на счету, а регулярный прием алкоголя и вовсе может поставить крест на всех спортивных амбициях.

«Фигуристы себе такого не позволяют. Не думаю, что кто-либо из большого спорта позволяет себе настолько расслабиться. Когда готовишься к соревнованиям высокого уровня, считаешь каждый калорий, каждый кусочек вымеряешь. Нам даже в голову не приходит делать что-то разрушающее», - объяснила Медведева своим подписчикам.

Ранее Евгения Медведева высказалась о пластике лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ