НТВ угрожает Любови Успенской компроматом на ее дочь

828

Не всё так однозначно оказалось в скандальной истории отношений между Любовью Успенской и её дочерью Татьяной. Напомним, на днях Татьяна стала героиней нового выпуска передачи «Звёзды сошлись» на канале НТВ, где довольно резко высказалась о своей собственной матери. Сама Успенская обвинила во всём этом как раз-таки редакторов НТВ, заявив, что те надавили на её дочь, дабы выудить из её уст неприятные слова о матери, которые бы стали поводом для громкого скандала.

А сегодня, 4 февраля, журналистам издания «Стархит» удалось выяснить, что Любовь Успенская пыталась разыскать Татьяну, когда та внезапно пропала перед съемками на НТВ. Уже потом выяснилось, что всё это время Татьяну держали в квартире редакторы НТВ. К работе подключились сотрудники частного детективного агентства, однако местонахождение Татьяны и обстоятельства ее пропажи выдал один из сотрудников телеканала, сообщив, что потребует за свою информацию 100 тыс. руб. от Любови Успенской.

«Сначала она жила в гостинице «Космос», затем у кого-то из сотрудников НТВ. Потом ее и вовсе поселили в ужасную квартиру с обшарпанным стенами, которую вернее всего назвать бомжатником. Таню оставили без еды и средств связи, она была в ужасном физическом и моральном состоянии. Над ней работали психологи, заставляя идти против матери», - приводит издание слова сотрудника НТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/B7wHl9TFjrK/]

Источник из федерального телеканала добавил, что сейчас Татьяна больше не нужна редакторам НТВ, однако сотрудники телеканала вышли на связь с Успенской, став угрожать раскрытием компромата на её ребёнка, если она обратится в суд:

«После того как шоу «Звезды сошлись» отсняли, Таня стала не нужна. Сейчас Любе угрожают сотрудники канала. Говорят, мол, если она обратится в суд, то они опубликуют компромат на ее ребенка».

Напомним, Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир с ее дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ