Любовь Успенская намерена отсудить у НТВ 500 тыс. долларов после скандала с дочерью

733

Любовь Успенская решительно заявила, что не собирается оставлять без разбирательств скандальную историю, произошедшую на федеральном канале НТВ. Ранее на передачу НТВ «Звёзды сошлись» пришла взрослая дочь Любови Залмановны Татьяна Плаксина, которая в эфире передачи наговорила немало гадостей о своей матери. Впоследствии Успенская всё это опровергла, а позже выяснилось, что дочь певицы удерживали против её воли, а также надавили на неё, получив необходимые редакторам передачи признания о своей матери.

Редакторы НТВ после инцидента с дочерью певицы связались с самой Успенской, пригрозив ей раскрыть некий серьёзный компромат на Татьяну, если Успенская примет решение судиться с телевизионщиками. Однако Успенская таки приняла данное решение, и не намерена оставлять ответственных за случившееся безнаказанными.

[media=https://www.instagram.com/p/B7rA-fPl2d4/]

Об этом заявил личный адвокат Успенской Александр Бенхин - один из лучших специалистов своего рода деятельности в стране. Он рассказал «Телепрограмме», что сейчас готовится иск, правда, пока не понятно, где будет проходить суд, в России или в Америке. В любом случае речь идет о крупном иске - Любовь Залмановна будет требовать 500 тыс. долларов.

«Речь идет о защите чести и достоинства, а также деловой репутации Любови Успенской. Программа явно наносит вред и пачкает кристально чистое имя. За все годы карьеры нет ни одной плохой публикации», - заявил адвокат.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ