Черная полоса Кристины Асмус продолжилась даже на Мальдивах

591

Для актрисы Кристины Асмус последние месяцы выдались очень непростыми. Жена Гарика Харламова переживает настоящую чёрную полосу. Против неё началась ожесточенная травля из-за фильма «Текст», в котором она снялась в паре с Иваном Янковским, в откровенных интимных сценах. Кристина сыграла эти интимные сцены очень правдоподобно, что и вызвало её травлю.

После на фоне этой травли актриса оказалась на грани депрессии, она стала переживать за себя, за свою жизнь и за жизни близких, поскольку неприятности в Сети говорили ещё и в адрес членов ее семьи.

Буквально несколько недель назад Асмус публично высказал свое возмущение действиями её бывшей помощницы, которая даже после прекращения сотрудничества продолжала работать якобы от имени Кристины, тем самым зарабатывая на её популярности.

[media=https://www.instagram.com/p/B8JaZwYC_B-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Черная полоса в жизни Кристины продолжилась, даже когда она улетела недавно на Мальдивы. Казалось, на райских островах ничто не может омрачить отпуск, но с Кристиной всё вышло иначе - у неё сломался телефон, на котором хранилось огромное количество ценной для Кристины информации. Асмус уже было отчаялась, но ей удалось найти на Мальдивах хороших специалистов.

«У меня накрылся телефон. Вот прям совсем. Вот прям сказали: хана ему. Два дня его спасали лучшие айтишники всея Мальдив. Я не знаю, как они это сделали, но сначала по супер-пупер сложной спецсхеме удалось все-все файлы из него достать, а спустя еще сутки поставить на ноги», - поделилась актриса в личном блоге.

Кстати, Кристина Асмус отдыхает на Мальдивах без мужа, но с коллегой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристины Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ